Школы, лицеи, спецшколы, детские дома

ОО ДЕТСКИЙ ФОНД "КАРАГАНДЫ"
АБДИРОВА Н. прс. 45-63 51-98-22  СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ
51-40-01  ДИРЕКТОР
КАРАГ. ОБЩЕСТВЕН. ДЕТСКИЙ ФОНД "БОТА"
КОСТЕНКО ул. 14 41-91-57  ПРИЕМНАЯ И БУХГАЛТЕРИЯ
42-01-98  ДЕТСКИЙ ФОНД БОТА
ГУ КАР.РЕСП.ВОЕН.ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ.ДВАЖДЫ ГЕР.СОВ.СОЮЗА Т.Я.БЕГЕЛЬДИНОВА
МУСТАФИНА ул. 10 56-18-49  НАЧАЛЬНИК
56-11-61  ПРИЕМНАЯ
56-16-43  ЗАМ. НАЧ.
56-02-81  ЗАВУЧ
56-93-92  ДЕЖУРНЫЙ
ГУ КАР.ОБЛ.СПЕЦ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ДАРЫН"
ГАПЕЕВА ул. 29/2 74-64-96  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "МУРАГЕР"
ТУЛЕПОВА УЛ.  9 51-35-93  ИНТЕРНАТ
ГОГОЛЯ ул. 46/А 50-03-68  ПРИЕМНАЯ ШКОЛЫ
ГУ СПЕЦ. ОБЩЕОБРАЗОВАТ. ШКОЛА- ИНТЕРНАТ N 5 ДЛЯ УОД
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 5 24-38-82  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЛ.СПЕЦ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОД  №2 ИМ.Н.НУРМАКОВА
АЛИХАНОВА ул. 36/2 56-72-32  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
56-93-63  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №93
АЛИХАНОВА ул. 24 56-59-79  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
56-59-44  ВАХТА
ГУ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №39 ИМ. М.ЖУМАБАЕВА
СТЕПНОЙ 4 мкр. 33/2 75-50-67  ДИРЕКТОР
75-01-27  ПРИЕМНАЯ
ГУ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ № 97
ЕРЖАНОВА ул. 15 43-48-28  ДИРЕКТОР
43-68-25  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
43-68-30  ЗАВУЧ
ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №1 СОГ «ЭТНА»
КОСТЕНКО ул. 13 41-91-60  ДИРЕКТОР
41-91-63  ПРИЕМНАЯ
42-01-74  ЗАВУЧ
ГУ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №38
АБДИРОВА Н. прс. 30/А 56-66-49  ДИРЕКТОР
56-60-56  ЗАВУЧ
56-61-56  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ КАЗАХСКАЯ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №92
ЕРУБАЕВА ул. 43/А 47-92-39  ПРИЕМНАЯ
47-90-56  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №3
МИРА Б. 25 56-00-16  ДИРЕКТОР
56-27-03  ПРИЕМНАЯ
56-01-62  ЗАВУЧ
56-06-76  КАБ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ №9
12 мкр. 27 45-06-90  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ РОЭ ИМЕННАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ БУЧИНА В.Л.№62
СОЛНЕЧНАЯ ул. 2/А 51-04-49  ДИРЕКТОР
51-46-50  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ РЕАЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 101 "АЯН"
ГУЛЬДЕР 1 мкр.  45-52-45  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
45-52-47  ЗАМ.ДИPЕКТОPА
ГУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №53
КУЗЕМБАЕВА ул. 32 46-05-52  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ЛЕНИНА ул. 60 56-38-38  ДИРЕКТОР
56-15-08  ПРИЕМНАЯ
ГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №57 ИМ. СЛАМИИ САТТАРОВА"
САТЫБАЛДИНА ул. 15 74-40-69  ПРИЕМНАЯ
77-05-06  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЛ.КАЗАХСКО-ТУРЕЦКИЙ МУЖСКОЙ ЛИЦЕЙ- ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ
АКТЮБИНСКАЯ ул. 1 22-49-98  ДИРЕКТОР
22-07-03  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 72/А 42-38-72  ДИРЕКТОР
42-38-99  ПРИЕМНАЯ
42-38-76  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10
ЕРМЕКОВА ул. 102 43-07-32  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №58
ЕРМЕКОВА ул. 9 47-59-20  ДИРЕКТОР
47-59-37  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41
АБДИРОВА Н. прс. 37/1 51-13-70  ДИРЕКТОР
50-00-27 ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №88
МУСТАФИНА ул. 28 56-36-35  ПРИЕМНАЯ
48-06-75  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4
2-Я ПЯТИЛЕТКА ул. 27/А 53-68-08  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №74
БАБУШКИНА ул. 110/А 24-48-54  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №73
УЗЛОВАЯ ул. 29 24-34-69  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №76 ИМ.А.БОКЕЙХАНА
16 мкр.  46-16-40  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35
ОКТЯБРЬСКАЯ ул. 32 22-16-19  ПРИЕМНАЯ
22-08-80  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №61 ОКТЯБ.Р-НА
15 мкр. 46-17-72  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ОКТЯБ.Р-НА
23 мкр. 53-61-88  БУХГАЛТЕРИЯ
53-71-85  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ОКТ.Р-НА
КЕМЕРОВСКАЯ ул. 36/2 53-82-55  ВАХТА И ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА  №82
19 мкр. 50/2 24-01-20  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА  №95
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 43 46-23-72  ПРИЕМНАЯ
46-02-40  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36
ВОСТОК 1 мкр. 22-16-85  УЧИТЕЛЬСКАЯ
50-94-85  ФАКС
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 83 ИМ.Г.МУСТАФИНА
САКЕНА прс. 8 41-52-51  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48
ЕРЖАНОВА ул. 13 43-09-07  ДИРЕКТОР
43-09-40  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 Р-НА КАЗЫБЕК БИ
КРЫЛОВА ул. 8 41-58-40  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44
УЧЕБНАЯ ул. 7 42-16-26  ДИРЕКТОР И ВАХТА
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №86 ИСКУССТВ КОМПЛЕКСНОГО ОБУЧЕНИЯ
ОРБИТА 1 мкр. 15 72-18-26  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
72-44-85  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №81 С УГЛУБЛ.ОБУЧЕНИЕМ ПО ФИЗ.КУЛЬТУРЕ
ГАПЕЕВА ул. 1 74-16-56
73-63-47  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15
САТЫБАЛДИНА ул. 19 74-46-40  ДИРЕКТОР
77-22-02  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59 РАЙОНА ИМ.КАЗЫБЕК БИ
ВОЛОЧАЕВСКАЯ ул. 46 72-36-16  ПРИЕМНАЯ
77-33-62  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23
СТЕПНОЙ 3 мкр. 75-43-87  ПРИЕМНАЯ
75-91-16  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 Р-НА КАЗЫБЕК БИ
САТЫБАЛДИНА ул. 24 74-38-83  ВАХТА
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6
ЯЗЕВА ул. 13 73-19-47  ПРИЕМНАЯ И ВАХТА
77-04-85  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43
ГОНЧАРНАЯ ул. 51 72-19-17  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №78
БАЖЕНОВА ул. 160 43-76-57  ДИРЕКТОР
43-80-53  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №77
ГОЛУБЫЕ ПРУДЫ мкр. 23-29-39  ПРИЕМНАЯ
23-28-80  БУХГАЛТЕРИЯ
23-28-82  ВАХТА
77-98-80  БАССЕЙН
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17
ВОСТОК 2 мкр. 22-16-40  ПРИЕМНАЯ
22-17-87  МЕТОДКАБИНЕТ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8
ВОСТОК 3 мкр.  22-06-21  ДИРЕКТОР
22-17-21  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68
МАМРАЕВА мкр. 17 23-06-01  ПРИЕМНАЯ
23-08-19  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34
12 мкр. 26 45-20-35  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №54
13 мкр. 1 45-06-68  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40
БАЙКАЛЬСКАЯ ул. 7 46-32-95
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60
ПАВЛЕНКО ул. 9/А 53-12-73  ДИРЕКТОР
53-23-46  ДИРЕКТОР И ВАХТА
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11
ИШИМСКАЯ ул. 41-72-22  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №137
МАМЕТОВОЙ М. ул. 97 47-21-39  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30
21 мкр.  53-23-99  ПРИЕМНАЯ
ГУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  №18
БАЙСЕИТОВОЙ ул. 2/А 53-23-50  ПРИЕМНАЯ
53-29-02
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42
БЕДНОГО Д. ул. 53-71-24  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32
22 мкр. 53-23-79  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №
НАБЕРЕЖНАЯ ул. 1/А 47-03-93  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12
ПОБЕДЫ ул. 110 47-02-55  ДИРЕКТОР
47-10-42  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46
ДРУЖБЫ ул. 119 47-11-15  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №85
ДРУЖБЫ ул. 128 47-05-58  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №56
ДРУЖБЫ ул. 128 47-13-60  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №87
КЕРАМИЧЕСКАЯ ул. 76 72-05-25  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4
ОРЛОВА ул. 101 44-05-45  ПРИЕМНАЯ
44-09-41  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37
БРЮЛЛОВА ул. 7 44-33-94  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №91
ГУДЕРМЕССКАЯ ул. 129 42-27-14  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №65
14 мкр. 45-81-53  ПРИЕМНАЯ
45-81-52  УЧИТЕЛЬСКАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66
КАРБЫШЕВА ул. 17 73-41-34  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64
ВАГОННАЯ ул. 1 42-16-33  ВАХТА
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50
САНАТОРНАЯ ул. 22/А 41-75-85  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №79
КУРМАНГАЗЫ ул. 1 51-23-80  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМ.Е.А.БУКЕТОВА
ГОГОЛЯ ул. 38/2 51-89-34  ПРИЕМНАЯ-УЧИТЕЛЬСКАЯ
51-89-33  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №63
ЛОБОДЫ ул. 26 56-38-76  ДИРЕКТОР
56-47-54  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 С ПРОФ.ТРУД.ОБУЧ.
ЗАСЛОНОВА ул. 35/А 53-72-12  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
53-71-91  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА №13 С ПРОФ. ТРУДОВ. ОБУЧЕНИЕМ
БАБУШКИНА ул. 108 24-48-98  ДИРЕКТОР
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 3
СТОЛИЧНАЯ ул. 2/А 45-71-07  ДИРЕКТОР
45-71-09  ЗАМ.ПО ХОЗ.ВОПРОСАМ
45-71-10  ГЛ.БУХГАЛТЕР
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №1
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 24 45-73-56  ДИРЕКТОР
45-96-29  БУХГАЛТЕР И ВАХТА
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №12
БАЖЕНОВА ул. 164 44-30-13  ДИРЕКТОР
44-30-18  ПРИЕМНАЯ
44-30-14  СТ.МAСТЕP
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №15
ЕРМЕКОВА ул. 27 43-01-22  ДИРЕКТОР
43-01-23  ПРИЕМНАЯ
43-01-24  УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №19
ЗОНАЛЬНАЯ ул. 75   72-04-74  ДИРЕКТОР
72-04-19  ПРИЕМНАЯ
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №2
СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ул. 3 53-23-94  ПРИЕМНАЯ
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №21
ЛОКОМОТИВНАЯ ул. 22/А 47-27-60  ДИРЕКТОР
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №30
МУКАНОВА ул. 21/2 74-56-25  ДИРЕКТОР
74-56-26  ПРИЕМНАЯ
ГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №9
ЕРМЕКОВА ул. 15 42-50-25  ПРИЕМНАЯ
47-87-51  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ КАРАГАНДИНСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА №26
КИРПИЧНАЯ ул. 8/А 44-10-94  ДИРЕКТОР
44-12-65  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №22
ЛОКОМОТИВНАЯ ул. 119 47-25-88
ГУ ОБЛ.ШКОЛА- ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ С СПЕЦ.КЛАСС.ДЛЯ ОДАР.ДЕТЕЙ №7 ИМ.ЖАМБЫЛА
12 мкр. 3 45-16-49  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
  45-14-06  ГЛ.БУХГАЛТЕР
ГУ ОБЛ.СПЕЦ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОД  №2 ИМ.Н.НУРМАКОВА
АЛИХАНОВА ул. 36 56-72-32  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
56-93-63  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ" КАРАГАНД. ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С НОДА"
САТЫБАЛДИНА ул. 21 74-34-39  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ОБЩЕОБР.ШКОЛА-ИНТЕРН. ДЛЯ ДЕТ.С НАРУШЕН. СЛУХА
ПИРОГОВА ул. 1/А 53-07-39  УЧИТЕЛЬСКАЯ
53-07-40  ДИРЕКТОР
ГУ ОБЛ.СПЕЦ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1 ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШ.ЗРЕНИЯ
КРИВОГУЗА ул. 96/А 43-83-05  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
43-83-07  ВАХТЕР
ГУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖ. ПСИХИЧ. РАЗВИТИЯ
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 1 24-34-11
ГУ КАРАГ.ДОМ ИНТЕРНАТ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ
ЛЮКСЕМБУРГ Р. ул. 1/А 22-16-00  ДИРЕКТОР
22-36-43  МЕДИЦИНСКАЯ ЧАСТЬ
ГУ ТИХОНОВСКИЙ ДОМ- ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПСИХОХРОНИКОВ
КООПЕРАЦИИ ул. 43 41-73-83  ДИРЕКТОР
53-50-76  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
53-50-73  ОБЩИЙ
53-50-74  ВАХТА
ГУ КАРАГ.ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ ИНТЕРНАТ
АКТЮБИНСКАЯ ул. 8 22-16-58  ДИРЕКТОР
22-19-24  МЕДПУHКТ
СПЕЦ.ДОШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ Д ЕТЕЙ
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 61/А 43-28-48  ДИРЕКТОР
ГУ "ДОМ НАДЕЖДЫ"
КРИВОГУЗА ул. 80/2 43-92-18  ДЕТСКИЙ  ДОМ НАДЕЖДЫ
ГУ ОБЛ. ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВР
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 3 24-32-76  ДИРЕКТОР
24-09-91  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ДЕТСКИЙ ДОМ СЕМЕЙНОГО ТИПА "АСЕМ" Р-НА КАЗЫБЕК БИ
ЧЕХОВА ул. 8 72-49-25  ДИРЕКТОР
72-41-40  ГЛ БУХ
ГУ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ПО ТИПУ СЕМЬИ "ТАНШОЛПАН"
ШАХАНСКАЯ ул. 12 53-89-96  ДИРЕКТОР
53-82-54  БУХГАЛТЕРИЯ И ПРОХОДНАЯ
ГУ СПЕЦИАЛИЗ.ДОМ РЕБЕНКА "НЕЗАБУДКА" ПРИ АКИМЕ КАР.ОБЛ.
КРИВОГУЗА ул. 92 41-34-50  ДИРЕКТОР
43-81-89  ОБЩИЙ
ГУ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА "МАЛЮТКА"
СТЕПНОЙ 3 мкр. 3 75-03-23  ГЛ.ВРАЧ
75-03-59  ОРДИНАТОРСКАЯ
77-46-49  ОРДИНАТОРСКАЯ
75-04-12  ДЕЖУРНАЯ МЕДСЕСТРА
КГКП  ОБЛАСТНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
АЛИХАНОВА ул. 19 42-42-54  ДИРЕКТОР
КАЗАХСТАНСКО-АМЕРИКАНСКАЯ АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА
ЕРМЕКОВА ул. 49 43-20-42  ФРИНДШИП-ДИРЕКТОР
43-20-43  ФРИНДШИП-УЧИТЕЛЬСКАЯ
43-20-41  ФРИНДШИП-ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО АХЧ
КГКП ОБЛАСТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
ЖАМБЫЛА ул. 17 56-29-94  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
56-21-24  ЗАВУЧ
56-21-27  ПРОХОДНАЯ
КГКП  ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗ.ШКОЛА №1
ЕРУБАЕВА ул. 45/А 47-54-91  ДИРЕКТОР
47-61-22  ЗАВХОЗ
КГКП ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
19 мкр. 24-43-96  ДИРЕКТОР
24-03-50  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №21 ГОРОДА КАРАГАНДЫ  Ф-Л МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
КАЗАХСТАНСКАЯ ул. 40 41-85-71  ДИРЕКТОР
48-02-84  БУХГАЛТЕРИЯ
КГКП ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА  Р-НА КАЗЫБЕК БИ
КЕРАМИЧЕСКАЯ ул. 76 72-06-42  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
ГУ КАРАГ.СРЕДН.СПЕЦ.МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕН.ДЕТЕЙ
КРЫЛОВА ул. 87 41-70-85  ПРИЕМНАЯ
41-70-87  БУХГАЛТЕРИЯ
ДЕТСКАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА "АССОЛЬ"
САТЫБАЛДИНА ул. 13 74-59-46  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
74-95-46
ШКОЛА КОМПЬЮТЕРНАЯ "НАДЕЖДА"
ГУЛЬДЕР 1 мкр. 11-128   45-58-98  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
45-58-42  ПРИЕМНАЯ
ШКОЛА СВОБОДНОГО РАЗВИТИЯ "АЛЬТЕР"
СТЕПНОЙ 2 мкр. 2 75-04-29  УЧИТЕЛЬСКАЯ
75-32-22  ВАХТА
ГУМАНИТАРНАЯ ШКОЛА ЛЕСОК       
ГУЛЬДЕР 1 мкр. 9/2 45-63-07
ЧАСТНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БИЗНЕСА И УПРАВЛЕНИЯ  ИМ.АБДРАЗАКОВА Д.А.
ЛЕНИНА ул. 10 49-36-21  ПРИЕМНАЯ
49-36-23  ДИРЕКТОР
ДЮСШ БОРЬБЫ И БОКСА ДЮСШ ЕДИНОБОРСТВА
ОРБИТА 1 мкр.  72-09-92  БУХГАЛТЕР
72-27-95  ДЕЖУРНЫЙ
ОСДЮШОР ПО ВИДАМ БОРЬБЫ "ДАУЛЕТ"
ЕРМЕКОВА ул. 55 43-16-17  СПОРТЗАЛ
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ДЕТС.-ЮНОШ.ШКОЛА ОЛИМ.РЕЗЕРВА ПО БОКСУ
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 53 42-53-32  ПРИЕМНАЯ
42-61-54  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ДЕТС.-ЮНОШ.ШКОЛА ОЛИМ.РЕЗ. ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
АБДИРОВА Н. прс. 3- 220  
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 53 42-51-36  ПРИЕМНАЯ
ГУ ОБЛ. СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
АЛИХАНОВА ул. 19 41-20-06  ДЮСШ ДИРЕКТОР
56-38-31  ВАХТА
ГУ ДЮСШ  ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА
21 мкр. 53-12-67  ДЮСШ КИРОВСКОГО РАЙОНА
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ДЕТСКО-ЮНОШ.СПОРТ.ШКОЛА ОЛИМП.РЕЗЕВА «РАХАТ» ПО ФУТБОЛУ
КАЗАХСТАНСКАЯ ул. 1 41-15-51
ГУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТ.ШКОЛА ГИМНАСТИКИ
МАГНИТОГОРСКАЯ ул. 4/А 24-34-56  ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОР
24-30-68  ПРОХОДНАЯ
ГУ ОБЛ. КОМПЛЕКСН. СПЕЦИАЛ. ДЕТСКО-ЮНОШ.СПОРТ.ШКОЛА
ЛЕНИНА ул. 84/2 41-34-47
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 53  
КАР.ОБЛ.СОВЕТ ФСО "ДИНАМО" РК
ЕРМЕКОВА ул. 118/А 44-20-98 ДИРЕКТОР
44-20-65  ОРГ.ОТДЕЛ
ДГП "ЕНБЕК"
ПОСПЕЛОВА ул. 17 56-40-62  НАЧАЛЬНИК
56-40-49  ЗАМ НАЧ
56-26-13  БУХГАЛТЕРИЯ
ОБЛ.СПОРТИВНАЯ ШКОЛА-КЛУБ "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"
ЕРУБАЕВА ул. 43/А 47-60-10  ДИРЕКТОР
ГУ СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА
ВОЛОЧАЕВСКАЯ ул. 46 72-47-62  ДИРЕКТОР И ПРИЕМНАЯ
77-30-32  БУХГАЛТЕРИЯ
ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ КАР.ОБЛ.
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 53 42-32-99
ЕРУБАЕВА ул.45/А 47-78-04
ЕРУБАЕВА ул.45/А 47-62-28  ВАХТА
ГУ ОСДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ "ЖАЛЫН"
ЕРЖАНОВА ул. 33/2 43-17-58  ПРИЕМНАЯ
43-30-85  БУХГАЛТЕРИЯ
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ДЮСШ ПО НАЦ. КОННЫМ ВИДАМ СПОРТА "КАЙРАТ"
ЕРЖАНОВА ул. 33/2 48-03-66
ШТУРМАНСКАЯ ул. 1/А 47-58-08  КОННАЯ БАЗА
ГУ  ОБЛ.СПЕЦ.ДЕТСКО-ЮНОШ.ШКОЛА ОЛИМ.РЕЗЕРВА ПО ВЕЛОСПОРТУ
ЕРУБАЕВА ул.  43/А 47-50-28
ГУ СДЮСШОР  ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
ЛЕНИНА ул. 60 56-67-01 ПРИЕМНАЯ
ГУ СДЮШОР ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
КАЗАХСТАНСКАЯ ул. 1   41-13-08  ОБЩИЙ
ГУ ОБЛ.СПОРТ.ШКОЛА ПО ТЕХНИЧ. ВИДАМ СПОРТА И ТЕХН.ТВОРЧЕСТВУ
АЛИХАНОВА ул. 19 41-05-42  БУХГАЛТЕРИЯ
41-05-58  КАРТИНГ И ХУДОЖ ШКОЛА
ГУ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА
ЕРЖАНОВА ул. 33/2 43-30-02  РУКОВОДИТЕЛЬ
43-30-01  ГЛ. БУХ.
ГУ ОБЛ.СПЕЦ.ШКОЛА ПО ИНВАЛИДНОМУ СПОРТУ
БУХАР-ЖЫРАУ прс. 53 42-69-71 ПРИЕМНАЯ